Реал Мадрид — Легия 18.10.2016

Выездной матч с Бетистом, закончился для Реала разгромной победой с результатом 6:1.

Гарет Бейл открыл счет на 16-й минуте, Томаш Йодловец в скором времени стал создателем автогола.

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан в преддверии матча 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов против «Легии» подчеркнул, что его команде важно сосредоточиться на предстоящей встрече.

В составе хозяев забитыми мячами отметились Гарет Бэйл (16-я минута), Марко Асенсио (37), Лукас (68) и Альваро Мората (84), автогол на счету Томаша Йодловеца (20). Ворота «Реала» с пенальти сразил Мирослав Радович.

В другом поединке квартета F португальский «Спортинг» уступил германской «Боруссии» из Дортмунда — 1:2. В чемпионате Легия валится, и демонстрирует безусловно несвойственные команде результаты, а в Лиге Чемпионов показатели клуба так и вовсе печальны — 2 поражения с общим счетом 0:8.

Голы: Обамейянг, 9 (0:1); Вайгль, 43 (0:2); Сезар, 67 (1:2).

Турнирное положение: «Монако» — 5 очков, «Тоттенхэм» — 4, «Байер» — 3, ЦСКА — 2.

Если Спортинг и Боруссия сумели забить 8 безответных голов в ворота Легии, то мощнейший мадридский Реал вполне может покорить такое число отдельно. Киевское «Динамо» сыграет на столичном НСК «Олимпийский» против португальской «Бенфики».