Волейболисты красноярского «Енисея» проиграли на выезде «Кузбассу»

В столицу Кузбасса поддержать «Енисей» приехали болельщики из Красноярска.

Связующий красноярского «Енисея» Деян Винчич прокомментировал поражение от кемеровского «Кузбасса» в матче 7-го тура чемпионата РФ по волейболу среди мужских команд Суперлиги (1:3). Однако уже в конце первого сета хозяева площадки выиграли 25:20. 2-ая партия получилась самой настойчивой и закончилась в пользу «Кузбасса» — 29:27.

Встреча, минувшая в субботу на площадке «Динамо-ЛО», закончилась с результатом 3-2 (25:21, 25:22, 28:30, 23:25, 15:9) в пользу гостей. В заключительном игровом отрезке инициативой обладали хозяева площадки. Этот матч был тяжёлым для нас. Вторую победу после возвращения Юрия Маричева одержало столичное «Динамо» — в 3-х сетах повержен был «Урал». Спасибо команде, так как я думаю, видно, что фактически все игроки играли. Превосходная у них команда.