Голкипер сборной Украины пропустил 4 мяча за 10 мин.

В стартовавшем 16-м туре испанской Ла Лиги «Севилья» на своем поле принимала «Малагу». Уже за 1-ый тайм ему пришлось четырежды доставать мяч из сетки. Правда, «Малага» смогла только счет размочить. Гол-престижа на собственный счет записал Рамирес — 4: 1.

«Севилья» забила 4 мяча в промежуток между 25-й и 35-й минутами: дубль оформил Лусиано Вьетто, по разу отличились Виссам Бен-Йедер и Витоло. Сам матч закончился с результатом 4:1 в пользу «Севильи».

«Малага»: Бойко, Росалес, Рикка (Ресио, 46), Вильянуэва, Торрес, Льоренте, Карлос (Чори Кастро, 64), Камачо, Форнальс, Хуанпи (Онтиверос, 46), Рамирес. Рами, 61. Рами, 61. Во многом это произошло благодаря основному арбитру встречи Карлосу Гомесу, который за грубый фол и споры удалил защитника андалузцев Адиля Рами.