Пауло Дибала: В Лиге чемпионов нет очевидных фаворитов

Туринский «Ювентус» сыграл вничью с Барселоной в ответном матче ¼ финала Лиги чемпионов и выбил каталонцев из турнира.

18 апреля, на стадионе «Кинг Пауэр» в Лестере по итогам напряженного поединка, «Атлетико» вышел в полуфинал Лиги Чемпионов со счетом 1:1 за счет победы в первом матче. Сейчас я не вижу очевидных фаворитов в турнире, все 4 команды имеют равные шансы на трофей.

Отметим, что в среду на «Камп Ноу» «Барселона» сыграла вничью с «Ювентусом» с результатом 0:0.

Французский клуб «Монако» стал последним полуфиналистом сегодняшней Лиги чемпионов.

А на стадионе «Луи II» «Боруссия» так и не смогла побороть «Монако», хотя дортмундцы выглядели не менее уверенно и целеустремленно»».

«Полиция не давала нам покинуть автобус на протяжении 20 мин. без объяснения причин», — информирует пресс-слуба клуба.

Отметим, что в конце рабочей недели, 21 апреля, состоится жеребьевка полуфинала Лиги чемпионов. На 3-й минуте Кристиан Мбаппе вывел «Монако» вперед, на 17-й Радамель Фалькао удвоил счет.

Уже в первом тайме хозяева забили два мяча, чем фактически приняли решение вопрос выхода в следующую стадию (первая игра в Дортунде закончилась также победой «Монако» — 3:2). Финал Лиги чемпионов пройдет на стадионе «Миллениум» в Кардиффе, вмещающем 74500 наблюдателей, 3 июня.