Роналду стал первым футболистом, забившим 100 голов в Лиге чемпионов

В ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов «Реал» одержал непростую победу над «Баварией». Мадридцы вышли в полуфинал Лиги чемпионов, «Бавария» завершила выступления на турнире. Никто до португальца еще не забивал в Лиге чемпионов 100 голов (у Месси — 94 четких удара).

Напомним, что португалец стал первым футболистом в истории, который забил 101 гол в Лиге чемпионов.

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова захотела познакомиться с форвардом мадридского «Реала» и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду.

Первый матч закончился победой «Реала» — 2:1.

«Реал» во вторник благодаря хет-трику Роналду победил в дополнительное время «Баварию» с результатом 4:2 в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов и по сумме двух встреч вышел в полуфинал турнира.

«Реал» стал вторым испанским клубом, который пробился в полуфинал сегодняшней Лиги чемпионов.

На 78-й минуте защитник «Реала» Серхио Рамос ошибся и сразил собственные ворота.