Site icon News For Breakfast

Трактор оказался сильнее СКА – команда стала открытием КХЛ

Континентальная хоккейная лига – это грандиозный турнир, в котором каждая команда может выстрелить. Совсем недавно все обсуждали прекрасную форму Локомотива, а теперь появилась новая повестка дня. Текущий сезон удивляет большим количеством сенсационных результатов. Один из таких пришёлся на 18 ноября, поединок состоялся в «Ледовом дворце» в Санкт-Петербурге. СКА подошёл с внушительной серией побед, но и Трактор сейчас находится в прекрасном эмоциональном состоянии.

Поединок действительно порадовал высоким накалом и обоюдной борьбой. Более того, исполнители отличались высокой дисциплиной – количество нарушений было сведено к минимуму. Поэтому судьбу поединка могла решить всего одна осечка. В третьем игровом отрезке его допустил СКА, который не удержал нападающего соперника. Гика отметился точным броском и принёс своей команде победу. После этого Трактор вышел на третью позицию в турнирной таблице Восточной конференции и всерьёз претендует на титул.

Трактор в текущем сезоне очень качественно прибавил, поэтому может зацепиться за лидерство на Востоке. Она обладает самой сильной линией обороны в конференции. На данный момент команда прекрасно понимает, что уровень индивидуального мастерства исполнителей не дотягивает до прямых конкурентов и лидеров Континентальной хоккейной лиги. Более того, на данный момент всё лучше раскрываются лидеры – Калинин и Гика. Оба набирают достаточное количество очков. А в качестве подносчика снарядов великолепно проявляет себя Седлак, он обладает точнейшей передачей. Поэтому на данный момент Трактор действительно стал топовой командой, способной бороться за медали.

Exit mobile version