«Динамо» едва обыграло «Днепр» и возвратилось на 2-ое место

Вам видеообзор матча Днепр — Динамо, которые встречались в 14-м туре Чемпионата Украины.

Киевское Динамо возвратилось на 2-ое место в чемпионате Украинского государства, воспользовавшись утратой очков Зарей в матче с Черноморцем.

На 59-й минуте Сергей Ребров выпустил на поле Гармаша и Ярмоленко, однако героем матча в составе динамовцев стал Сергей Сидорчук, который через 10 мин. сильнейшим ударом с 25 метров забил гол в «девятку». 1:2.

Днепр отыгрался спустя пару минут.

Через две мин. главный арбитр матча Ирина Монзуль решила добавить интриги и назначила пенальти в ворота «Динамо», который больше всего удивил игроков «Днепра». Голы в составе победителей забили Артем Беседин (21-я минута) и Сергей Сидорчук (69), у «Днепра» единственный гол забил Руслан Ротань (24), реализовавший пенальти. С самого начала 2-го тайма «Александрия» отыграла один мяч — Срна ошибся и вывел Яремчука на ворота, чем форвард хозяев и пользовался. «Днепр» пробовал обороняться грамотно и играл на контратаках. После перерыва динамовцы продолжили штурмовать ворота конкурента и достигли своего после нереального удара Сергея Сидорчука. Затем Динамо держало мяч в атаке, не особо идя вперед, удержав победный счет для себя.