Российский теннисист Даниил Медведев рассказал о подготовке к Открытому чемпионату Австралии по большому теннису.

«Из того, что я знаю, если у него есть легальный медотвод, позволяющий находиться в этой стране и делать то, что он хочет, то Джокович должен играть. Если медотвод является недействительным или что-то другое является недействительным, то, что ж, любая страна может запретить тебе въезд.

У меня было много времени на подготовку к Australian Open и ещё есть пара дней, чтобы хорошо подготовиться. Я отлично себя чувствую физически и психологически. Это самое важное. Именно в таком состоянии я могу играть хорошо и побеждать любого соперника.

Даниил Медведев является одним из главных фаворитов предстоящего розыгрыша соревнований

Даже если Новак останется в турнирной сетке Australian Open, я смогу с ним увидеться только в финале. Большая тройка? Они по-прежнему выигрывают турниры «Большого шлема» и остаются фаворитами на всех соревнованиях.

Раньше перед началом турнира я мог ощущать тревогу, нервничать и злиться из-за плохой игры. Но US Open всё изменил. Теперь я чувствую, что ещё больше знаю, на что способен. Знаю, как могу играть и что нужно делать, чтобы выступать хорошо. В целом US Open придал мне уверенности как в жизни, так и в теннисе. Я чувствую себя увереннее, чем в прошлом году в плане понимания своей игры и способностей», – сказал Медведев на пресс-конференции.

2022-01-16

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *